Electrodoméstico para preparación de alimentos Precio unitario US$ 13
Precio por unidad US$ 0.12
Precio por unidad US$ 0.0666666666666667
Productos desechables para el hogar fiestas reuniones Precio unitario por unidad US$ 0.1125
Precio por mililitro US$ 0.0067
Precio por unidad US$ 33
Precio por mililitro US$ 0.016
Precio por US$ 0.125
Precio por US$ 0.125
Precio por gramo US$ 0.00647058823529412
Precio por gramo US$ 0.0145833333333333
Precio por gramo US$ 0.00373417721518987